Магия природы. Пробуждение цвета

Альбом фотографий Leping Zha американского фотографа, родившегося в Китае. Он объединяет в целое ландшафты Земли — Западные и Восточные. Он ежегодно возвращается в Желтые горы — прародину изысканной древнекитайской живописи. Эти места самым непосредственным образом связаны с его внутренней духовной жизнью. По существу, они — тот резонатор, который настраивает на свой лад его творческий процесс..

 Leping Zha

Leping Чжа родился в интеллигентной семье, живущей в маленькой деревне в предгорьях Желтых гор в Китае. Получил образование физика, защитил диссертацию и занялся фотографированием произведений садово-паркового искусства. Постепенно фотография стала его второй профессией. Направление деятельности — земной ландшафт в единстве Западного и Восточного миров.

природа

Leping Zha ежегодно возвращается в Желтые горы — прародину изысканной древнекитайской живописи. Эти места самым непосредственным образом связаны с его внутренней духовной жизнью. По существу, они — тот резонатор, который настраивает на свой лад его творческий процесс.
Серьезно заниматься фотографией Leping Zha стал в 1995 году, мировое признание пришло к нему в 2000 году.

 Leping Zha з Leping Zha

горы

природа

дерево

горы

природа

природа

 

природа

дерево

деревья

лес

дерево

лес

лес

лес

скалы

дерево

природа

природа

природа

небо

природа

деревья

деревья

лес

<— МАГИЯ ПРИРОДЫ — ПАДЕНИЕ ВОДЫ…

МАГИЯ ПРИРОДЫ — ЛИНЕАРНЫЕ ФАНТАЗИИ… —>

Leave a Reply